• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Нижняя Сыромятническая дом 10, корп 2, ARTPLAY, на лифте на 7 этаж, коворкинг «Рабочая станция».

Лекция писателя Александра Снегирева «От цифровой книги к изначальной устной литературе».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Литературная мастерская Litband
2585 дней назад
1 апреля 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Нижняя Сыромятническая дом 10, корп 2, ARTPLAY, на лифте на 7 этаж, коворкинг «Рабочая станция».

Известный российский писатель раскроет секреты работы с формами рассказа и короткого романа, что будет интересно начинающим писателям и журналистам.

1 апреля в 19.00 Рабочая Станция Artplay и Литературная Мастерская LITBAND приглашают на «Открытую лекцию» писателя Александра СНЕГИРЕВА: «От цифровой книги к изначальной устной литературе».

Александр Снегирев – писатель, зам главного редактора журнала “Дружба народов”, автор романа “Вера”, удостоенной в 2015 году премии “Русский Букер”, а также книг “Нефтяная Венера”, “Тщеславие”, “Чувство вины”, один из самых продаваемый авторов издательства “Эксмо” и главный герой документального фильма “Год литературы”.

Лекция будет полезна всем, кто интересуется современной литературой, а так же авторам, которые работают с малой формой: рассказами.

«Я люблю рассказы. Люблю рассказы продолжительные и совсем короткие, люблю многоглубинные и лёгкие тоже люблю. Люблю написанные на русском языке и переводные. Сам жанр рассказа содержит всё то, что мне так нравится в литературе: насыщенность, умеренность, мысль. Мы живем на переломе. Уходит время, когда писали сцены, наступает время писать мысли». - Александр Снегирев.

Встреча пройдет в формате интерактивной лекции с последующей дискуссией.
Количество мест ограничено.

Вход: бесплатный.

Обязательна предварительная регистрация


Дата и время: 1 апреля в 19.00 по адресу:
Место: ARTPLAY, улица Нижняя Сыромятническая дом 10, корп 2, на лифте на 7 этаж, «Рабочая станция».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше